2023

ИНТЕРТЕХ - ведущая Компания по созданию Систем нормативно-справочной информации (НСИ)

В первый рабочий день нового 2023 года на платформе Telegram ИНТЕРТЕХ открыл «Чат по тематике НСИ».

В Русской медной компании завершены работы по проектированию Единой системы управления НСИ (ЕСУ НСИ), включая разработку Методики нормализации справочников НСИ (ТМЦ), Функциональных требований по справочнику ТМЦ и целевым процессам ведения ЕСУ НСИ, а также разработку Классификатора ТМЦ, Реестра шаблонов и эталонов к нему.

14-15 марта 2023 года ИНТЕРТЕХ провел весеннюю сессию вебинаров «Единые системы НСИ».

Чат ИНТЕРТЕХ по тематике НСИ в Telegram за три месяца со дня открытия объединил более 100 специалистов по управлению основными данными и НСИ из более 50 компаний. Он стал самой большой профессиональной площадкой по тематике НСИ для обмена сообщениями в режиме реального времени через информационную сеть.

25 -27 октября 2023 г. в Москве, Электронная площадка АО «ТЭК-Торг» проведет очный семинар-практикум «Закупки и снабжение компании: эффективное управление запасами без дефицитов и неликвидов».

ИНТЕРТЕХ совместно с Электронной площадкой АО «ТЭК-Торг» проведет 28 -30 ноября 2023 года в г. Москве очный семинар «Единые системы управления нормативно-справочной информацией (НСИ)».

Если Вы - представитель компании, заинтересованной в наших продуктах или разработках, пожалуйста, напишите, и наш сотрудник обязательно свяжется с Вами.

© 2023 «ИНТЕРТЕХ». Все права защищены.

г. Москва

107045, г. Москва, улица Сретенка, д. 12

mail@intertech.ru

+7 (495) 737-73-83

г. Санкт-Петербург

192289, г. Санкт-Петербург, улица Тамбовская, д. 8, литера Б

spb@intertech.ru

+7 (812) 925-06-79